AVR-M1608C270KTACB
DigiKey製品番号
445-174354-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174354-1-ND - カット テープ(CT)
445-174354-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVR-M1608C270KTACB
商品概要
VARISTOR 27V 10A 0603
詳細な説明
27 V 10 A バリスタ 1 回路 面実装 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AVR-M1608C270KTACB モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - サージ
10 A
メーカー
TDK
エネルギー
0.05J
静電容量 @ 周波数
60 pF @ 1 kHz
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
19 V
グレード
自動車
バリスタ電圧(最小)
24 V
認定
AEC-Q200
バリスタ電圧(標準)
27 V
取り付けタイプ
面実装
バリスタ電圧(最大)
30 V