ADL3225VT-4R7M-TL000
DigiKey製品番号
445-75580-2-ND - テープ&リール(TR)
445-75580-1-ND - カット テープ(CT)
445-75580-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADL3225VT-4R7M-TL000
商品概要
FIXED IND 4.7UH 720MA 100 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 720 mA 100ミリオーム 1210(3225メートル法)
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
ADL3225VT-4R7M-TL000 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
100ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~150°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1210(3225メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
720mA