ACM7060-301-2PL-TL01
DigiKey製品番号
445-2214-2-ND - テープ&リール(TR)
445-2214-1-ND - カット テープ(CT)
445-2214-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACM7060-301-2PL-TL01
商品概要
CMC 5A 2LN 300 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 300 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10ミリオーム
EDA/CADモデル
ACM7060-301-2PL-TL01 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
80V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.236インチ(7.00mm x 6.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.138インチ(3.50mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz