ACM2520-601-2P-T002
DigiKey製品番号
445-8930-2-ND - テープ&リール(TR)
445-8930-1-ND - カット テープ(CT)
445-8930-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACM2520-601-2P-T002
商品概要
CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 450ミリオーム
EDA/CADモデル
ACM2520-601-2P-T002 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
450ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz