ACM2012-201-2P-T002
DigiKey製品番号
445-2209-2-ND - テープ&リール(TR)
445-2209-1-ND - カット テープ(CT)
445-2209-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACM2012-201-2P-T002
商品概要
CMC 350MA 2LN 200 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 200 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 250ミリオーム
EDA/CADモデル
ACM2012-201-2P-T002 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
350mA
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
250ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
インピーダンス @ 周波数
200 Ohms @ 100 MHz