ZWS75BAF-3/CO2
DigiKey製品番号
ZWS75BAF-3/CO2-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZWS75BAF-3/CO2
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 75W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZWS75BAF-3/CO2 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
78%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ5.90インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.30インチ(150.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
電圧 - 出力1
3.3V
承認機関
CE
15 A