ZWS30B-24
DigiKey製品番号
285-ZWS30B-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZWS30B-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 30W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZWS30B-24 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
86%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、DC入力可能、負荷共有、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ5.24インチ x 幅2.17インチ x 高さ1.02インチ(133.0mm x 55.1mm x 25.9mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
1.3 A