ZWS15B-24
DigiKey製品番号
285-ZWS15B-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZWS15B-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 15W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZWS15B-24 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
82%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、負荷共有、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ4.93インチ x 幅1.97インチ x 高さ0.83インチ(125.2mm x 50.0mm x 21.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
700 mA