ZWS15B-12
DigiKey製品番号
285-ZWS15B-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZWS15B-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 15W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZWS15B-12 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
80%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ4.93インチ x 幅1.97インチ x 高さ0.83インチ(125.2mm x 50.0mm x 21.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE
1.3 A