ZWS150BAF-24
DigiKey製品番号
285-2013-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZWS150BAF-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 150W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZWS150BAF-24 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
0.88
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、負荷共有、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅2.95インチ x 高さ1.46インチ(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
6.3 A