ZWS100BAF-5
DigiKey製品番号
285-2004-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZWS100BAF-5
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 100W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZWS100BAF-5 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
84%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.10インチ x 幅2.44インチ x 高さ1.30インチ(155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
20 A