ZPSA60-24
DigiKey製品番号
285-ZPSA60-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZPSA60-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 60W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZPSA60-24 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
86%
動作温度
0°C~70°C
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.07インチ(101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
2.5 A