ZPSA40-28
DigiKey製品番号
285-1836-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZPSA40-28
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 40W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 28V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZPSA40-28 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
86%
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~70°C
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.07インチ(101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
28V
必要な最小負荷
なし
1.43 A