ZMS100-24
DigiKey製品番号
285-ZMS100-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZMS100-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 80W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
ZMS100-24 モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
3.4 A
電圧 - 絶縁
4 kV
効率
87%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
90~264 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
24V
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.25インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)