ZMS100-12 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 470
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ZMS100-12
DigiKey製品番号
285-ZMS100-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZMS100-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 80W
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ZMS100-12 モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
6.7 A
メーカー
電力(ワット)
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
バルク
電圧 - 絶縁
4 kV
部品状況
生産中止品
効率
87%
タイプ
オープンフレーム
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
90~264 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
12V
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.25インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)