Z650-0.64-U
DigiKey製品番号
Z650-0.64-U-ND
メーカー
メーカー製品番号
Z650-0.64-U
商品概要
PWR SUPPLY OUTPUT 0-650V 0-.64A
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
0~650VDC 出力 ベンチ(AC~DC) 電源 デジタル 0~0.64A 出力 416W 特長 プログラマブル、RS232、RS485およびUSBインターフェース
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Z650-0.64-U モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
サイズ/寸法
長さ13.780インチ x 幅2.756インチ x 高さ3.268インチ(350.00mm x 70.00mm x 83.00mm)
メーカー
TDK-Lambda
特長
プログラマブル、RS232、RS485およびUSBインターフェース
シリーズ
電力(ワット)
416W
梱包形態
バルク
精度 - 電圧計、電流計
0.5% + 1カウント
部品状況
アクティブ
電圧安定化 - ライン
0.01%
タイプ
ベンチ(AC~DC)
電圧安定化 - 負荷
0.01%
電圧 - 供給
85~265VAC
電流安定化 - ライン
0.02%
出力数
1
電流安定化 - 負荷
0.09%
電圧 - 出力
0~650VDC
リップル
60mV
電流 - 出力
0~0.64A