XMS500SG
DigiKey製品番号
285-2898-ND
メーカー
メーカー製品番号
XMS500SG
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 500W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 90~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
XMS500SG モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
効率
92%
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ7.09インチ x 幅4.21インチ x 高さ1.85インチ(180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
10.4 A