XMS500C6
DigiKey製品番号
285-2892-ND
メーカー
メーカー製品番号
XMS500C6
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 500W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XMS500C6 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
92%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ7.09インチ x 幅4.21インチ x 高さ1.85インチ(180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
20.8 A