SCS120PW48
DigiKey製品番号
285-1969-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCS120PW48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 120W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SCS120PW48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
85%
部品状況
生産中止品
動作温度
0°C~60°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、PFC
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.27インチ(127.0mm x 76.2mm x 32.3mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
2.5 A