RWS600B24
RWS600B24
TDK Lambda RWS-B Series Power Supplies | Digi-Key Daily
RWS600B-24
DigiKey製品番号
285-RWS600B-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWS600B-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 600W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RWS600B-24 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
0.88
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅4.72インチ x 高さ2.40インチ(190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
25 A