RWS150B-12
DigiKey製品番号
285-RWS150B-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWS150B-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 150W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
RWS150B-12 モデル
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
87%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ5.04インチ x 幅3.70インチ x 高さ1.61インチ(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE
13 A