RWS1500B24
RWS1500B24
TDK Lambda RWS-B Series Power Supplies | Digi-Key Daily
RWS1500B-24
DigiKey製品番号
285-RWS1500B-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWS1500B-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC、120~340 VDC 入力
EDA/CADモデル
RWS1500B-24 モデル
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
0.88
動作温度
-20°C~60°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~340 VDC
サイズ/寸法
長さ10.28インチ x 幅5.00インチ x 高さ2.48インチ(261.0mm x 127.0mm x 63.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
63 A