RWS100B-5
DigiKey製品番号
285-RWS100B-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWS100B-5
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 100W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
RWS100B-5 モデル
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
79%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ4.25インチ x 幅3.70インチ x 高さ1.54インチ(108.0mm x 94.0mm x 39.0mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
14 A