RWS1000B-48/ME
DigiKey製品番号
285-RWS1000B-48/ME-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWS1000B-48/ME
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC、120~340 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RWS1000B-48/ME モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
医療
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
0.88
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~60°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
リモートセンス、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~340 VDC
サイズ/寸法
長さ7.80インチ x 幅5.00インチ x 高さ2.48インチ(198.1mm x 127.0mm x 63.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
21 A