RTHN-5250
DigiKey製品番号
RTHN-5250-ND
メーカー
メーカー製品番号
RTHN-5250
商品概要
LINE FILTER 500VAC/VDC 250A CHAS
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 250 A 500VAC 2段 端子ブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RTHN-5250 モデル
カテゴリ
電圧 - AC定格
500V
メーカー
TDK-Lambda
電流
250 A
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
バルク
承認機関
EN
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~85°C
フィルタタイプ
3相(デルタ)
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
2段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - DC定格
500V