RDEN-048050
DigiKey製品番号
285-RDEN-048050-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDEN-048050
商品概要
LINE FILTER 48VDC 50A CHASS MNT
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
DC EMC/EMI ラインフィルタ 50 A AC 1段 ネジ式ポスト(M5)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RDEN-048050 モデル
カテゴリ
電圧 - DC定格
48V
メーカー
TDK-Lambda
電流
50 A
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
バルク
動作温度
-30°C~85°C