PXG-M15-24WS12
DigiKey製品番号
285-PXG-M15-24WS12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXG-M15-24WS12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 15W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 1.25A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PXG-M15-24WS12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
15 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
チューブ
特長
調節可能出力
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
88.5%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.60インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
1.25A