PXD60-48WS3P3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 12A 18V - 75V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PXD60-48WS3P3
DigiKey製品番号
285-PXD60-48WS3P3-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXD60-48WS3P3
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 40W
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PXD60-48WS3P3 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.6 kV
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
効率
90%
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
電流 - 出力(最大)
12A
規格番号
電力(ワット)
40 W