PXD60-24WD24
DigiKey製品番号
285-PXD60-24WD24-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXD60-24WD24
商品概要
DC DC CONVERTER +/-24V 60W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 24V -24V 1.25A、1.25A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PXD60-24WD24 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
60 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
91%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力2
-24V
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
1.25A、1.25A