PXD40-48WD12
DigiKey製品番号
285-PXD40-48WD12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXD40-48WD12
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 40W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 1.666A、1.666A 18V - 75V 入力
EDA/CADモデル
PXD40-48WD12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
40 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
効率
91%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力2
-12V
電流 - 出力(最大)
1.666A、1.666A