PXD40-24WS48
DigiKey製品番号
285-PXD40-24WS48-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXD40-24WS48
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 40W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 833mA 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
PXD40-24WS48 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.6 kV
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
効率
91%
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
電流 - 出力(最大)
833mA
規格番号
電力(ワット)
40 W