PXD-M30-48WS12
DigiKey製品番号
285-PXD-M30-48WS12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXD-M30-48WS12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 30W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.5A 18V - 75V 入力
EDA/CADモデル
PXD-M30-48WS12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
30 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
効率
0.89
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
2.5A