PXD-M30-24WS05
DigiKey製品番号
285-PXD-M30-24WS05-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXD-M30-24WS05
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 30W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 6A 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
PXD-M30-24WS05 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
30 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
効率
88.5%
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
6A