PXC-M10-24WS12-A
DigiKey製品番号
285-PXC-M10-24WS12-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXC-M10-24WS12-A
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 10W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 830mA 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
PXC-M10-24WS12-A モデル
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
動作温度
-40°C~105°C
効率
0.89
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
830mA