PXC-M03-24WS12-A
DigiKey製品番号
285-PXC-M03-24WS12-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXC-M03-24WS12-A
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 3W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 250mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PXC-M03-24WS12-A モデル
カテゴリ
電力(ワット)
3 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
シリーズ
用途
医療
梱包形態
チューブ
特長
OCP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
87%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
250mA