PH75A280-15
DigiKey製品番号
285-PH75A280-15-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH75A280-15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 75W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 5A 200V - 425V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PH75A280-15 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
メーカー
電力(ワット)
75 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~85°C
出力数
1
効率
90%
電圧 - 入力(最小)
200V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
425V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/4ブリック
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅1.46インチ x 高さ0.50インチ(58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)