PH300A280-5
DigiKey製品番号
285-PH300A280-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH300A280-5
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 300W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 60A 200V - 425V 入力
EDA/CADモデル
PH300A280-5 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
特長
調節可能出力、ベースプレート、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~100°C
効率
0.89
電圧 - 入力(最小)
200V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
425V
サプライヤデバイスパッケージ
1/2ブリック
電圧 - 出力1
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
60A
ベース品番
電力(ワット)
300 W