PH300A280-48
DigiKey製品番号
285-PH300A280-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH300A280-48
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 300W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 6.3A 200V - 425V 入力
EDA/CADモデル
PH300A280-48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
300 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
動作温度
-40°C~100°C
効率
92%
電圧 - 入力(最小)
200V
電圧 - 入力(最大)
425V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電流 - 出力(最大)
6.3A