PH300A280-12
DigiKey製品番号
285-PH300A280-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH300A280-12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 300W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 25A 200V - 425V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PH300A280-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
300 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
0.89
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
200V
パッケージ/ケース
1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
425V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
25A