PH150A280-48
DigiKey製品番号
285-PH150A280-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH150A280-48
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 150W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 3.2A 200V - 425V 入力
EDA/CADモデル
PH150A280-48 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
3.2A
メーカー
電力(ワット)
150 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
90%
電圧 - 入力(最小)
200V
電圧 - 入力(最大)
425V
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅1.46インチ x 高さ0.50インチ(58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)