PH150A280-24
DigiKey製品番号
285-PH150A280-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH150A280-24
商品概要
DC DC CONVERTER 24V 150W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 6.3A 200V - 425V 入力
EDA/CADモデル
PH150A280-24 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
6.3A
メーカー
電力(ワット)
150 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
0.89
電圧 - 入力(最小)
200V
電圧 - 入力(最大)
425V
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅1.46インチ x 高さ0.50インチ(58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)