PH1200A280-28/T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 42.9A 200V - 425V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-28/T
DigiKey製品番号
285-PH1200A280-28/T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH1200A280-28/T
商品概要
DC DC CONVERTER 28V 1200W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PH1200A280-28/T モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
特長
調節可能出力、ベースプレート、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
94%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
フルブリック
電圧 - 入力(最小)
200V
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
425V
サプライヤデバイスパッケージ
フルブリック
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
42.9A
承認機関
CE、 UKCA
電力(ワット)
1.201 kW