PH1200A280-12
DigiKey製品番号
285-PH1200A280-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH1200A280-12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 1200W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 12V 100A 425V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PH1200A280-12 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
100A
メーカー
TDK-Lambda
電力(ワット)
1.2kW
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
94%
タイプ
カバー付き
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
200V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
425V
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
出力数
1
承認機関
CE, cURus, DEMKO, UKCA
電圧 - 出力1
12V