PFE500SA-28
DigiKey製品番号
285-PFE500SA-28-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE500SA-28
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 504W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 18A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
PFE500SA-28 モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
0.89
パッケージ/ケース
11-DIPモジュール、フルブリック
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
承認機関
CE、CSA、UL
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
28V
ラインレギュレーション
56mV
電流 - 出力(最大)
18A
負荷レギュレーション
56mV
電力(ワット)
504 W