PFE500SA12
PFE500SA12
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500SA-12
DigiKey製品番号
285-PFE500SA-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE500SA-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 396W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 33A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
PFE500SA-12 モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
86%
パッケージ/ケース
11-DIPモジュール、フルブリック
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
承認機関
CE、CSA、UL
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
48mV
電流 - 出力(最大)
33A
負荷レギュレーション
48mV
電力(ワット)
396 W