PFE500F-12/T
DigiKey製品番号
285-PFE500F-12/T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE500F-12/T
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 500W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 42A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
PFE500F-12/T モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
83%
梱包形態
トレイ
パッケージ/ケース
17-DIPモジュール、フルブリック
サイズ/寸法
長さ4.80インチ x 幅2.76インチ x 高さ0.50インチ(122.0mm x 70.0mm x 12.7mm)
承認機関
CE、cULus
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
48mV
電流 - 出力(最大)
42A
負荷レギュレーション
48mV
電力(ワット)
500 W