PFE300SA-48
DigiKey製品番号
285-PFE300SA-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE300SA-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 302W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 6.3A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
PFE300SA-48 モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
90%
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
48V
ラインレギュレーション
96mV
電流 - 出力(最大)
6.3A
負荷レギュレーション
96mV
電力(ワット)
302 W