PFE300SA-12/T
DigiKey製品番号
285-PFE300SA-12/T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE300SA-12/T
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 300W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 25A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
PFE300SA-12/T モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
85%
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
48mV
電流 - 出力(最大)
25A
負荷レギュレーション
48mV
電力(ワット)
300 W