PFE1000FA-48 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 21A 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PFE1000FA-48
PFE1000FA-48
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
PFE1000FA-48
DigiKey製品番号
285-2516-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE1000FA-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PFE1000FA-48 モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
90%
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅3.94インチ x 高さ0.53インチ(160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
48V
ラインレギュレーション
96mV
電流 - 出力(最大)
21A
負荷レギュレーション
96mV
電力(ワット)
1008 W