PFE1000FA-28/T
DigiKey製品番号
285-2515-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFE1000FA-28/T
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 36A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
PFE1000FA-28/T モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
0.89
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅3.94インチ x 高さ0.53インチ(160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
28V
ラインレギュレーション
56mV
電流 - 出力(最大)
36A
負荷レギュレーション
56mV
電力(ワット)
1008 W